Антидождь Aquapel Glass Treatment, 47101 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 52)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Аквапель один из лучших антидождей

Минусы: Если не нарваться на подделку то их нет.

Отзыв: Главное покупать оригинальный товар. Нанесение простое, эффект в наших условиях около полу года.


1    1


Плюсы: Вода скапливается в шарики и уходит сама, вследствии аэродинамического воздействия, на скорости от 60 км/ч (на трассе в сильный дождь можно вполне данниками не пользоваться), на маленькой скорости вода сама не уходит (т.к. не хватает силы воздушного потока), тем не менее дворники приходится включать намного реже. Держится покрытие 4-6 месяцев, в зависимости от количества моек и дождливых дней.

Минусы: Нет обезжиривателя в комплекте

Отзыв: Для наилучшего эффекта ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно обезжирить стекла, тогда действительно будет максимальный эффект. Это лучший антидождь из существующих на рынке!


1    1


Плюсы: Что то пытается скапливаться

Минусы: Нет должного эффекта

Отзыв: Очень похожа на китайскую за 200-300? . Упаковка вызвала сомнения не зря ведь на настоящей картон очень качественный не как здесь плюс капсула сделана уж очень дешёвого пластика ворс тоже не такой , хватило эффекта на 1,5 месяца или 3 тыс пробегу и эффект не тот , настоящего хватало на 4-5 месяцев по пробегу где-то 10 тыс.,


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Антидождь Aquapel Glass Treatment, 47101

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Антидождь Aquapel Glass Treatment, 47101 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв