Liquid & Liquid L-карнитин Crystal 5000 (1000 мл) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3038 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Сам товар хороший.

Минусы: Магазин ужасный! Везли заказ 3 дня, привезли не то, попросили больше денег. Менеджер сказал, что нужного мне товара нет, не хотите не берите то, что дают. Я ему сказал не дают, а покупают, тот бросил трубку. Маркет начал работать с неадекватными магазинами. Ягоды у них как небыли, так и нет. Все врут!

Отзыв: Магазин ужасный! Везли заказ 3 дня, привезли не то, попросили больше денег. Менеджер сказал, что нужного мне товара нет, не хотите не берите то, что дают. Я ему сказал не дают, а покупают, тот бросил трубку. Маркет начал работать с неадекватными магазинами. Ягоды у них как небыли, так и нет. Все врут!


1


Плюсы: Концентрация основного компонента. Помогает при длительных тренировках, как бег и гребля, так и длительная работа с гирями. Без него у меня пульс поднимается гораздо выше. С ним легче переносится нагрузка. Для меня удобна жидкая форма. Небольшой глоток из бутылки и запиваю водой, либо с предтренировочным комплексом в бутылку.

Минусы: Для меня слишком концентрированный вкус.

Отзыв: Буду брать ещё


1    3


Плюсы: Вкус очень хороший хотя я не люблю цитрус

Минусы:

Отзыв: Рабочий препарат, изжоги нет.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Liquid & Liquid L-карнитин Crystal 5000 (1000 мл)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Liquid & Liquid L-карнитин Crystal 5000 (1000 мл) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв