Сварочный кабель 25 ELITECH 0606.000200 300 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Держатель вполне сойдет, зажимает хорошо, легкий. 3 метра.

Минусы: Алюминиевый провод,

Отзыв: Хоть кабель и алюминиевый но для бытовой сварки электродом 3 - 4 очень даже неплох, сразу переделал на другой разъем, родной для профессиональных сварочников.


1    3


Плюсы: Цена и описание

Минусы: Электрододержатель без губки зажимной, до конца не открывается-электрод не вставить! Кабель - обмедненный алюминь, а никакая не медь!

Отзыв: Прислали откровенный брак и это за 700 рублей. Спасибо яндекс маркету - возместили убытки, а таких шарлатанов надо гнать поганой метлой с площадки!


3


Плюсы: Цена, намного мягче стокового

Минусы: Держак не для тонких электродов, обмедненный алюминий

Отзыв: Сначала показалось что кабель цельномедный, но когда срезал кончик видно алюминиевую сердцевину жил, но поскольку жилки очень тонкие то количество меди думаю достаточно большое, сразу заметил отличия при сварке, варю теперь меньшим током и как следствие электрод меньше нагревается. Вцелом доволен покупкой


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сварочный кабель 25 ELITECH 0606.000200 300 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Сварочный кабель 25 ELITECH 0606.000200 300 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв