Реле контроля напряжения RBUZ D-32 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легко подключить, мощная контактная группа, срабатывает мгновенно, широкий диапазон выбора задержки включения, небольшие размеры, Цена.

Минусы: Не замечено.

Отзыв: Нередко дома стал наблюдать кратковременные просадки напряжения. Бытовая электроника этого не любит. Поэтому задумался о установке реле напряжения. Пересмотрев много вариантов остановил свой выбор на этом. Главным критерием было что бы контактная группа с запасом выдерживала номинальный ток указанный на реле. Данное реле мне подошло, да и цена в магазине 220 вольт меня так же устроила. Просмотр журнала аварийных срабатываний выявил что после установки (3 месяца назад) уже было 9 отключений. Отсюда вывод что вещь нужная и полезная. Лучше заплатить две тысячи за реле, чем потом покупать новые телевизоры.


1    1


Плюсы: Хорошая вещь за эти деньги,сохранит вашу технику, работает без замечаний. Проверяли латром

Минусы: Необнаружено

Отзыв:


1    3


Плюсы: Яркое свечение на дисплее.

Минусы: Крепление к DIN рейке отвратительное

Отзыв: Оценка 3


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Реле контроля напряжения RBUZ D-32

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Реле контроля напряжения RBUZ D-32 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв