Реле контроля напряжения Digitop Vp-16A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: приемлимая цена, в программировании понятен, инструкция по установке уровней и задержки включения есть. Работает "как часы".

Минусы: Это даже не совсем недостаток, а особенность модели. Выходные контакты исполнительного реле не "сухие" - есть просто выход коммутируемой фазы на нагрузку. Мне нужны были "сухие" контакты. Вскрыл, нашел реле, на печатной плате отрезал один контакт от фазы и вывел "сухие" контакты. Гарантию, конечно, потерял, но желаемое получил.

Отзыв: Нормальный прибор. можно покупать.


1    2


Плюсы: Простота установки. Инструкция в комплекте на русском.

Минусы: не обнаружены

Отзыв: Установлен на даче, чтобы отслеживать напряжение, которое постоянно скачет. Теперь стало понятно почему у вентилятора скорость вращения плавает.


1    1


Плюсы:

Минусы: 16 А это пик. номинал 10 А. Таким образом это введение в заблуждение в описании товара

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Реле контроля напряжения Digitop Vp-16A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Реле контроля напряжения Digitop Vp-16A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв