Планшет Apple iPad Pro 11 (2020) 256Gb Wi-Fi - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 25)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Лучшее, что можно купить за деньги из эппловского с такой диагональю. Кажется, должно хватить на лет пять работы.

Хороший звук.

Минусы: Некомфортные ощущения при рисовании с Apple Pencil, т.к. последний имеет пластиковый наконечник, и скольжение пластика по стеклу воспринимается, как совершенно что-то искусственное. У Samsung Note 10+ стилус гораздо приятнее скользит по экрану.

Экран с частотой обновления - 120 Гц, но в интерфейсе нет такой выразительной плавности, например, при горизонтальной прокрутке, как у Samsung S20*.

Отличие от 2018 года - небольшие, кроме увеличенного объёма ОЗУ (с 4Гб до 6Гб).

Очень дорогие аксессуары (из родных).

Отзыв: Если любите технику эппл и требовательны к её производительности, то данный планшет - хороший выбор.


1    2


Плюсы: качественный "безрамочный" экран, быстродействие, отсутствие лагов и, как ни странно, хорошая камера

Минусы: нет штатного калькулятора (не придираюсь, мне он правда нужен), а сторонние с рекламой или за деньги

Отзыв: покупал для работы и развлечений (кино, сериалы, соцсети и пр.), в комплект брал чехол-клавиатуру. с задачами справляется на ура. думаю, что на 3-4 года должно хватить, прежде чем он морально устареет


1    2


Плюсы: Отличный экран. Прям Вау! Мощный процессор, много памяти, отзывчивый сенсор. Разъём Type-C, НАКОНЕЦ-ТО!!! Ну, и естесвенно, хорошее качество сборки.

Минусы: Ну, ожидал, что будет держать заряд дольше. Планшет как никак. За батарейку минус
Цена слегка завышена

Отзыв: Впринципе, годный планшет


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Планшет Apple iPad Pro 11 (2020) 256Gb Wi-Fi

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о планшете Apple iPad Pro 11 (2020) 256Gb Wi-Fi и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв