Маска Beurer SL60 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Автономная.
Удобная.
Индивидуально настраивается в приложении.

Минусы: Нужно пару ночей, чтобы привыкнуть к ней.

Отзыв: Работает она от аккумулятора, так что никакие провода во время сна не мешают. Как я понял, она вибрирует во время храпа, мускулатура шеи как-то напрягается и открывает дыхательные пути, за счёт этого храм уменьшается. Я сам не замечаю. но сутра смотрю всё в приложении - там показывает интенсивность, длительность и отчёт даёт по дням и неделям. Оно бесплатное и для любой ОС подойдет. Заметил, что через неделю показатели улучшились. Стирал пару раз в машинке, форму не потеряла. Когда маска разряжается, индикатор работы красным загорается. Заряжается за пару часов. Жена довольна :) Рекомендую.


1    2


Плюсы: Удобное приложение, эффективность, адекватная стоимость.

Минусы: Сразу не поможет, но спустя месяц я реально стал меньше храпеть.

Отзыв: Купил по просьбе жены :) Спать в ней комфортно, в обхвате регулируется, делаю так, чтобы не жала сильно и держалась на голове крепко. Проводов нету, ничего не мешает ночью спать. Все индикаторы работы, чтобы не мешать соседке, погасают через 15исекунд после того, как я надеваю её. аккумулятора хватает на 2-3- дня. Заряжается за 2 часа и кабель в комплекте идёт. Все показатели за ночь в приложении отображаются. Она вроде как вибрирует во время храпа, но я не чувствую, жена говорит, перестаю храпеть. В общем - доволен.


1    3


Плюсы: Мягкая, вибро не будит, есть приложенька

Минусы: Если есть эффект без врачей, то все ок

Отзыв: Пользуюсь месяца два только. Вроде сказали что эффект есть, типа как только начинаю хапеть, сразу немного будит меня и дальше сплю тихо. Ну раз так значит всё неплохо работает. На голове чувствую её только первые минут 10, потом уже отключаюсь и всё ок. Даже работает как ночная маска от света для меня.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Маска Beurer SL60

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Маска Beurer SL60 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв