Блок управления ZONT H2000+ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Возможность менять алгоритм управления через интернет. После окончания монтажа, очень часто клиенты просят поменять что-то в настройках, например температурную кривую погодозависимости, решаю такие вопросы без выезда к клиенту, онлайн.

Минусы: Недоработанный алгоритм управления каскадом котлов

Отзыв: Важно, чтобы монтировал и настраивал специалист, тогда все будет работать как часы долгие годы. Использую этот контролёр отопления для управления бытовыми и коммерческим котельными, системами водоподготовки, своевременного оповещения об аварийной ситуации, защите от протечки и тд. Применяю часто для управления котлами Будерус, так как работаю в Будерус центре в Нижнем Новгороде.


1    1


Плюсы: Лучший прибор для качественного управления каскадами котлов, зональным управлением климата в помещениях, управлением различным оборудованием, решающего практическу любую задачи "умного дома". Современная система настройки и управления через приложение для всех устройсв. Стабильная работа приборов, подтвержденная годами работы.

Минусы: Есть сложность в настройке оповещений, так как на любой датчик можно настроить тонкое информирование по множественным параметрам, таким как срабатывание, порог температуры, потеря связи и тому подобное. Компания постоянно улучшает систему управления и настройки, и скоро я уверен сделает автоматическое сопоставление всех возможных вариантов, а нам останется выбрать, что нам нужно, что нет. Это облегчит время на программирование оповещений.

Отзыв: можно управлять качественно системой отопления и пожарно-охранными системами, системой контроля протечки/подачи воды. Информирование звонками на телефон, интеграция с Алисой.


1    1


Плюсы: Решает практически все задачи которые можно придумать для управления домом, домиком, и т.п.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Респект разработчикам и програмистам! Для этого ZONTa надо всё-таки немного опыта.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Блок управления ZONT H2000+

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Блок управления ZONT H2000+ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв