Тепловая завеса Ballu BHC-L10S06-SP - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 18490 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 61)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощная на всех режимах, можно пользоваться круглый год, плотный поток воздуха, пульт с термостатом.

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Завеса работает второй год, проверена на всех режимах. Летом пыль и жару отсекает, зимой теплый поток мороз не пропускает, все отлично. Повесили в тамбуре магазина, реально комфортней с ней, чем без нее.


1    1


Плюсы: Полная мощность, половинная и вентиляция. Пульт с встроенным термостатом. Поток воздуха плотный.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Завесу выбирал для магазина, главное была возможность пользоваться круглый год, и управление с пульта. Устраивает все, поток горячего воздуха холод зимой не пропускает, летом пыли и мошек нет. Висит высоко, без пульта напрыгались бы переключать.


1    3


Плюсы: Хорошая теплоотдача, не особо шумная.

Минусы: Совершенству нет предела

Отзыв: Пересмотрел много разных вариантов, понравилась эта. Лаконичный стильный вид, качественный корпус и самое главное удобный пульт с термостатом. Сильно облегчает жизнь по настройке нужной температуры и выбора режимов. Холод в магазин не пропускает, даже сильные ветра для нее не проблема пока люди зходят. Есть некий летний режим без обогрева. Работает как вентилятор, немного но спасает от жары.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Тепловая завеса Ballu BHC-L10S06-SP

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о тепловой завесе Ballu BHC-L10S06-SP и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв