Телефон F+ Flip 1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Ностальгия, да

Минусы: Не знаю даже

Отзыв: Есть все что нужно именно для телефона и нет всего, чего телефону как тиковому не требуется)) В смысле очень- практичная и совершенно копеечная звонила, которая прекрасно выполняет свои основные функции. Дисплей достаточно большой для телефонов этого класса, но так как в игры в игры тут особо не поиграешь, одного заряда аккумулятора мне лично хватает на 4 дня. Так понимаю, что и процессор тут очень энергоэкономный. Купил Флис в первую очередь из ностальгии, наверное, но он мне неожиданно зашел, так что я теперь постоянно беру его с собой в поездки в качестве резервного.


1    1


Плюсы: Камера
Крупные кнопки
Цена
Радио

Минусы: Мало памяти, на смсках быстро закончится, обязательно надо карту памяти поставить (до 16 ГБ поддерживает).

Отзыв: Бюджетный вариант, цена хорошая. Выглядит прикольно, в сложенном состоянии нет никаких обозначений, и скругленная форма, поэтому даже не сразу поймешь, что в руках телефон. Есть Fm- Радио (чего нет в смартфонах уже давно). Музыку поддерживает в MP3, можно подключать беспроводную гарнитуру. Работает нормально, не выключается неожиданно. Заряжаю раз в 2-3 дня.


1    1


Плюсы: Надёжное крепление. Тонкий корпус. Шершавая поверхность. Неплохое качество экрана. Громкий звонок. Фонарик. Радио. Неплохое качество связи при разговоре, "чистый" звук.

Минусы: в комментарии

Отзыв: Телефон неплох. Особенно для того, чтобы использовать плюсом к смарту или ребенку в качестве первой игрушки. Купил именно ребенку в школу, сейчас используется еще и как плеер. оценку за камеру и память не стал снижать. Понятно, что камера -- скорее маленький приятный бонус, различимо, что снимает, и ладно. Память расширяется картой памяти и тогда телефон неплох как плеер (можно подключить беспроводные наушники и обычные через штекер). Ребенок первым своим телефоном доволен, а значит доволен и я.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон F+ Flip 1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне F+ Flip 1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв