Винный шкаф Vestfrost VFWC 28 Z1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена: один из самых дешевых винных холодильников на такое кол-во бутылок
Дизайн: металл, деревянные полки, минимализм

Минусы: Температура. Минимальная температура, которую можно выставить на холодильнике - 12 градусов. По факту, если засунуть внутрь любой термометр, внутри на 1-2 градуса больше, чем показывает индикатор самого холодильника. Причем это по всей камере, не только возле дверцы.
Также при температуре в помещении больше 23-24 градусов, холодильник не справляется и не держит установленные на нем 12 градусов (которые реально 13-14). Так что хранить десятилетиями реально ценные вина я бы в нем не стал.
Стекло. Оно просто прозрачное, а вину нужно быть в темноте. Решается тонировкой или продумываением положения холодильника, чтобы в нее не попадало много света.
Теснота. На полки не влезают бутылки игристого, плохо влезают бутылки даже чуть больше стандартных. То есть засунуть 28 любых бутылок не выйдет. Но часть полок можно достать и хранить что угодно - длины хватает на любые бутылки.
Шум. Но это скорее не проблема конкретной модели, а всех холодильников на элементах Пельтье - громкие вентиляторы.

Отзыв: В целом отличный холодильник за эти деньги, если недостатки не смущают, смело берите!


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Винный шкаф Vestfrost VFWC 28 Z1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о винном шкафе Vestfrost VFWC 28 Z1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв