Телевизор Samsung UE28N4500AU 28" (2020) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 133)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Есть AirPlay. Хорошая картинка со всех углов. Звук громкий. Выпуск 2020 с сопутствующими плюшками современных технологий.

Минусы: Не читает Avi файлы закодированные кодеками Divx и Xvid. Всего один порт USB.

Отзыв: Наличие нормально работающего AirPlay перечеркивает все маленькие недостатки. Благодаря выпуску 2020 есть схема SoC, которая ускоряет передачу данных wi-fi и предотвращает перезагрузку телевизораспри просмотре больших фильмов через интернет браузер телевизора в hd качестве. Вместо двух HDMI лучше бы сделали два USB (субъективно). Avi файлы читает только закодированные кодеком mp4. Но это не критично, можно сразу качать фильмы в mkv или mp4. А вообще смотрите фильмы через AirPlay, проецируя с телефона из браузера Safari прямо на телевизор, тогда и качать ничего не нужно и usb не понадобится!


1    3


Плюсы: Качество изображения и звука. Smart, Air Play

Минусы: Медленная скорость работы софта

Отзыв: Приятно удивило качество изображения (картинка очень качественная). К звуку тоже нет вопросов. Smart включает Apple TV и работает повтор экрана с iphone (что очень удобно). 4 звезды потому что медленно работает софт (значительно медленнее чем на ru8000). Надеюсь, что с обновлением прошивки ситуация улучшится.


1    2


Плюсы: Хорошие цвета

Минусы: При переключении каналов пауза , для телевизора 2020 года странно , звук так себе , пульт старого образца, без голосового управления , что тоже неудобно .

Отзыв: Для телевизора 2020 года выпуска очень слабенький , не стоит брать .


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор Samsung UE28N4500AU 28" (2020)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре Samsung UE28N4500AU 28" (2020) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв