Смартфон OPPO A31 4/64GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9390 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший процессор, топовая камера, батарея, внешний вид, быстрый сканер и распознавания лица, чехол, матрица, оперативная память.

Минусы: Недостаток в виде нехватки модуля NFC

Отзыв: Всем привет! Сейчас расскажу вам о смартфоне "OPPO A31"
Фирма новая, она поступила на наш рынок около 1 - 1,5 года назад. Не смотря на то, что данная модель новая, она уже завоевала множества сердец пользователей. Данную модель я бы с радостью купил для себя и посоветовал вам всем. Причины - его изумительный внешний вид и его начинка.

Начать стоит пожалуй с камеры. Камера тут фоткает прилично. Снимки по итогу получаются качественные и детализированные. Характеристика камера вы видите перед собой 12мп, 2мп, 2мп. 3 модуля камеры позволяют делать хорошие снимки. Фронтальная же камера имеет 8 мп в запасе и делает средние, но в целом качественные снимки, чем радует своих пользователей и по сей день.
Видеокамера тут снимает в формате Full HD, неплохо конечно, но можно было бы и 4к поставить, что уж там) В целом, видео снимает в неплохом качестве.

Экран выполнен по всем современным меркам. - безрамочный, имеет каплевидный вырез на экране. Подбородок (Нижняя рамка) у смартфона небольшой, но все же имеет толщину рамки. Сам же экран имеет HD разрешение, поэтому иногда проглядываются пиксели. Так же экран имеет 6,5 дюйма.

Процессор тут стоит новый, MT6765 имеющий в запасе 8 ядер. Все современные игры он потянет на средне/высоких настройках графики. Это один из лучших процессоров компании Медиатек.

Батарея тут имеет объем в 4230 мАч. Это достаточное количество для повседневного использования. А если вы используете смартфон часто, вам хватит данного заряда на весь день.

А вот что меня явно немного огорчило - нет наличия NFC. Это бесконтактная оплата. Для меня эта функция была очень важна, ну как была, она остается очень важной функцией в смартфонах. Тут, к сожалению этого не добавили!

В целом смартфон превосходен за свой ценник в размере 12 тысяч рублей. Я с радостью посоветую вам к приобретению данную модель. С ним вы не будете ходить с муками, он просто вам этого не позволит))
Надеюсь я вам помог, всем спасибо за внимание - пока!


1    1


Плюсы: всё супер в комплекте есть даже чехол качество на уровне. Матрица

Минусы: ну минус это только то что нету NFC

Отзыв: фирма новая но делает отличные телефоны.
Экран выполнен по всем современным меркам. - безрамочный, имеет каплевидный вырез на экране. Подбородок (Нижняя рамка) у смартфона небольшой, но все же имеет толщину рамки. Сам же экран имеет HD разрешение, поэтому иногда проглядываются пиксели. Так же экран имеет 6,5 дюйма.
но очень огорчило то что нету NFC.
но для таких денег это просто супер.С радостью посоветую всем.


1    1


Плюсы: - Относительно новый бренд смартфонов.
- Достаточно шустрый и отзывчивый по работе тач-сенсор и сама прошивка от OPPO, я бы сказал даже лучше чем у Самсунга А31,А51 и А01.
- Тактильно экран лучше чем у конкурентов
- Ловит лучше связь там, где другие девайсы не ловят вообще или плохо, и почти всегда полная антенна
- Сборка качественная и добротная, ничего не хлюпает.

Минусы: - Пожалуй все таки надо было им поставить уже современный порт USB Type-C с быстрой зарядкой в комплекте, а не стандартный Micro-USB.
- С таким размером габаритов и экрана в 6,5" могли бы и встроить индикатор уведомлений, это очень удобно, увы что их перестали делать.
- Динамик звонка все таки тихий, можно было погромче поставить, основную функцию телефона не отменяли)
- Камера снимает на 3-ку.

Отзыв: Телефон был куплен отцу взамен отказавшего Lenovo. Выбирали долго варианты, но в итоге долгих мучений поисков купили этот A31 4/64Гб. Сборка вполне хорошая, ничего не трещит и не хлюпает. Шикарный бирюзовый зеленый цвет корпуса.
Камера конечно далеко не супер, но это не главное.
В целом все хорошо работает, прошивка шустрая, отклики мгновенные, хоть и процессор не из самых сильных Helio P35 из бюджетного класса. Связь отличная везде, даже в таких ТЦ как леруа или ашан. Это было важным параметром поиска, т.к. место проживания с не очень хорошим приемом + сигналка авто управляется через приложение на смарте.
Батарея емкая 4230 мАч хватает на долго, если в режиме ожидания или немного интернета то держит неделю, спокойно держит навигацию по GPS 2 дня и еще остается 30% заряда.
Размер экрана великоват, но уже привыкли + для навигации.
Порт зарядки оказался стандартным Micro-USB, но это даже проще, не надо все провода менять везде)
Итоговым решением было купить эту фирму из соображений, что бренд новый, делают пока что хорошо и добротно.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон OPPO A31 4/64GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне OPPO A31 4/64GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв