Смартфон BQ 5540L Fast Pro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 46)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо держит батарею. Мессенджеры и приложения не тормозят. Яндекс-навигатор работает четко

Минусы: Пока не обнаружила

Отзыв: Пользуюсь относительно недолго, пока впечатления только положительные. Очень хорошо держит батарею. Нормально идут мессенджеры, приложения соцсетей, такси не тормозит и геолокацию показывает нормально. Хорошо пошел яндекс-навигатор, поставленный с гугл плей - думала, будет подтормаживать, но нет. тач реагирует тоже без пробелов. Надеюсь, в будущем тоже не подведет.


1    3


Плюсы: — Цена.
— Плёнка на экране с завода, за это отдельный лайк.
— NFC. Когда покупал даже не знал, что он есть. Совершенно случайно заметил, приложив карту.

Минусы: Для такой цены их нет. Но:
— Минимальная яркость экрана великовата. Ночью не посидишь.
— Очень не хватает датчика освещения.
— Кнопка включения в кармане часто нажимается.
— Проц. чувствуется, что слабоват.

Отзыв: Как рабочий телефон для нечастых звонков, просмотра сайтов и запуска нетяжёлых приложений подходит идеально. Справляется с задачей на отлично, но при этом потерять или разбить не жалко.


1    2


Плюсы: - цена
- достаточно шустрый
- на андроиде
- неплохая камера

Минусы: - не найти чехол нигде! только универсальную книжку, на которую пришлось приклеить намертво.

Отзыв: Стояла задача найти ребенку 8 лет телефон, чтобы память позволяла хратить фотографии, работал вайбер, ничего не зависало, можно было редактировать видеоролики, слушать музыку. Игрушки не интересуют. Выбрала этот по объему памяти, цене и отзывам. В течение месяца все работает исправно, поставлены нужные проги, зависаний и торможений нет.
Побегать пришлось в поиске силиконового чехла - такого в принципе нет. В итоге имеем чехол-книжку за 450р, где ходит панелька для выдвижения части телефона при съемке. Двусторонний скотч быстро пришел в негодность, теперь все приклеено на клей В 7000 прямо к крышке телефона, держит. Крышка съемная, так что проблем с доступом к симкарте или сд нет.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон BQ 5540L Fast Pro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне BQ 5540L Fast Pro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв