Мясорубка Dauken FW2620 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 36)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественные детали, легко разбирать\собирать и чистить, эффективная работа

Минусы: мало насадок

Отзыв: Можно не утруждать себя и не вырезать все жилы с мяса, ее мощности вполне достаточно для их тщательной переработки. Двигатель работает не громко, и это большой плюс, особенно учитывая перерабатываемые объемы мяса. Из минусов только малое кол-во насадок в комплекте, точнее есть только стандартные, как потом стало понятно, модель с овощерезкой так же есть, но стоит дороже. Делая вывод, могу сказать, что мясорубка вполне стоит своих денег.


1    1


Плюсы: - Небольшой вес.
- Внешний вид.
- Относительно небольшие габариты.

Минусы: - Немного не хватает мощности.
- Материалы достаточно лёгкие и кажутся не слишком качественными.
- Нож очень легкий и немного слабоват.
- Отверстие для закидывания мяса довольно узкое, к тому же оно сужается к низу, придётся нарезать мясо небольшими кусочками.
- С жилами справляется плохо, часто приходится разбирать и чистить шнек.
- Слишком большой зазор между шнеком и корпусом, в которой остаются и не проталкиваются дальше куски мяса и особенно лука.
- На корпусе не предусмотрена возможность для крепления сетевого шнура.
- Нет отсека для хранения решеток.
- Верхняя часть корпуса из пластмассы, на которой остаются следы при каждом прикосновении.

Отзыв: Хотел попробовать нового для себя производителя, но покупал эту мясорубку не имея полного представления о ней, т.к. в магазинах она нигде не представлена и не было возможности оценить её вживую. Немного был разочарован покупкой, т.к. ожидания были более высокие.
Думаю, эта модель подойдет для тех, кто пользуется мясорубкой не часто и не ставит перед ней сложных задач.


1


Плюсы: Ставлю мясорубке Dauken высший балл. Есть разные насадки, но я использую в основном для фарша. Кручу часто, обычно птицу или рыбу, но перемалывает даже прожилки и грубое мясо (опробовала на свинине). Мыть просто, смотрится прилично, вписалась в интерьер.
Стоит своих денег.

Минусы: Всё устраивает.

Отзыв: Это моя вторая мясорубка в жизни, первая была бюджетная, и как итог – пришлось покупать нормальную. Видимо, правда, что скупой платит дважды.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мясорубка Dauken FW2620

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мясорубке Dauken FW2620 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв