Электронная книга Gmini MagicBook H6HD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобная электронная книга. Понравилась простота в использовании, большой выбор шрифтов. От одной зарядки прочитал 5 книг, заряда еще больше половины. В комплекте удобный чехол с магнитным замком.

Минусы: Плохо работает с распаковкой архивов. Книги лучше загружать в формате FB2 без сжатия. Чтобы включить устройство требуется несколько секунд держать кнопку включения. Загружается несколько секунд, не мгновенно.

Отзыв: Подойдет нетребовательным пользователям, кому нужна рядовая "читалка" для дома и путешествий.


1    3


Плюсы: Не высокая цена. Да чего уж там - самое дешевое предложение на рынке. Яркий контрастный экран. Четкое изображение текста. Наличие чехла в комплекте.

Минусы: Сероват экран. Но это мои придирки. Слабенькая батарея-хватило на одну книгу. Мне предполагалось что можно книг 5 прочитать минимум. Непривычно тормозит при любых манипуляциях от переходов по меню до перелистывания книг-непривычно после планшета.

Отзыв: Покупался для ребенка, чтобы читал заданные на лето книги. Но по факту найти бесплатные книги сейчас практически невозможно. За все хотят денег причем немало, даже за классику. Можно скачать демо версию книги бесплатно (процентов 10 от общего объема страниц). В итоге скачал приблизительно процентов 15 от заданного объема. А для айпеда нашлись все книги бесплатно! Господа издатели если хотите чтобы книги скачивали за деньги ставьте ценник не выше 100р за самую популярную и не более 20 р за классику и будет всем счастье.


1    3


Плюсы: Недорогая и удобная читалка.

Минусы: Не очень удобно листать страницы (колёсико жесткое и расположено не очень удобно). Аккумулятора хватает на 1,5 соедние книги примерно.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электронная книга Gmini MagicBook H6HD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электронной книге Gmini MagicBook H6HD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв