Пуско-зарядное устройство Кедр-авто КЕДР-АВТО-10 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3999 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 42)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Недорого и работает, похожий у друга много лет служит. Достаточная длина проводов.

Минусы: Хилые клеммы на акб, легко согнуть пальцами или сломать.

Отзыв: Хотелось бы иметь регулировку тока


1    3


Плюсы: Понравился функционал

Минусы: Со времени покупки в августе 2018 года пользовался 4 раза, последний раз в режиме десульфатации проработал двое суток и умер. Ремонт-от 1000руб. за работу+стоимость з/ч. Платить 1800 руб. За 3 цикла использования?

Отзыв: Думайте сами, решайте сами!


3


Плюсы: Есть режим десульфатации,режим быстрой зарядки

Минусы: Нет возможности ручной регулировки тока и напряжения

Отзыв: В принципе нормальная недорогая автоматическая зарядка, работает исправно но выдает довольно низкое напряжение 13,8-13,9в и нет возможности регулировки тока и
напряжения.считаю что при таких условиях зарядить на 100% АКБ са/са с efb невозможно и поэтому собираюсь сменить его на вымпел 57


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пуско-зарядное устройство Кедр-авто КЕДР-АВТО-10

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пуско-зарядном устройстве Кедр-авто КЕДР-АВТО-10 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв