Протеин Maxler 100% Isolate (900 г) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1690 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 32)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Сытно, вкусно. Весь баланс необходимый для питания. Не надо из разных баночек миксовать и взвешивать. Мерный стакан в наличии.

Минусы: Не обнаружила.

Отзыв: Купила маме, Тоже довольна. Рекомендую друзьям.


1    2


Плюсы: приятный вкус. если разводить молоком

Минусы: для меня лично слишком сладкий

Отзыв: смешиваю 50/50 с протеином нейтрального вкуса, получается, что надо!


1    1


Плюсы: Качественный изолят протеина, хороший вкус и нормальная цена

Минусы: Упаковка с зип-замком. Отклеивается замок после нескольких открытий/закрытий. Есть вариант в банке, но он меньше объемом и редко продается.
Хранить рекомендуют от 5 до 21 градуса, т.е. летом только в холодильнике, но для этого должна быть герметичная упаковка.

Отзыв: Если употребляете нечасто, то рекомендую покупать меньший объем - по цене конечно вы проиграете, но с большей вероятностью успеете использовать протеин до конца срока годности, потому как открытую упаковку не стоит хранить больше 2-3 недель.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Протеин Maxler 100% Isolate (900 г)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о протеине Maxler 100% Isolate (900 г) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв