Кикборд Micro Mini Micro Deluxe LED - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9401 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Лёгкий, яркий, удобный. Подарили дочке на 2 годика. За неделю освоила, берём на улицу каждую прогулку. Катаемся второй месяц, не гремит, колеса сверкают, очень хорошее качество сборки, хоть и Китай. Не пожалели, что выбрали Micro. Оригинал.

Минусы: Долгая доставка в МО, ждала больше недели.

Отзыв: Отличный самокат, но скорость ребёнок набирает приличную, поэтому приходится постоянно догонять и останавливать)))


1    2


Плюсы: Красивый, яркий, комфортный.

Минусы: Качество сборки хромает, одно колесо не горит.

Отзыв: Брали в подарок на ДР ребёнку. После вручения имениннику выяснилось, что одно из колёс не светится. Отнять подарок у ребёнка и оформить возврат оказалось невозможно, вцепился мертвой хваткой и в слёзы. Обратилась на горячую линию с просьбой предложить решение проблемы(например, прислать рабочее LED колесо ). Соединили с поставщиком, поставщик смог помочь лишь советом - обратиться в самокатный сервис. То есть фактически предложено самостоятельно решать проблему неисправности НОВОГО только что приобретённого изделия. Впечатление от покупки испорчено.


2


Плюсы: Качественный самокат

Минусы: Высота руля

Отзыв: В описании стоит возраст 4-6 лет, на коробке 2+, подарили ребенку на 4 года, рост ребенка 104 см, катается при максимальной длине руля, до 6 лет явно не хватит длины руля.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кикборд Micro Mini Micro Deluxe LED

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кикборде Micro Mini Micro Deluxe LED и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв