Смартфон Apple iPhone SE (2020) 64GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



Плюсы: отличный экран, удобный тач айди

Минусы: было бы лучше, если бы размер телефона был бы меньше

Отзыв: в общем, телефон мне понравился, пользуюсь с удовольствием, кнопка разблокировки меня устраивает, но что нравится больше всего это мизерная толщина и маленький вес по сравнению со своими старшими собратами, после айфона 7 пошли модели, которые стали больше и тяжелее... хорошо Эпл обновила линейку iphone SE, пусть даже и в 2020 году только. Ждал я конечно обновления железа в старом корпусе, ну ладно, пусть хоть так


   

Комментарии (0)



Плюсы:

Минусы:

Отзыв: я так понимаю, что этот телефон будет подходящим решением для тех, кому не нужны лопаты и пофигу на то, что экран не во весь корпус аппарата.

новый проц будет тянуть обновления операционки еще долгое время, думаю, что по такой цене можно обновить подруге телефон, жду возможности заказать :)


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Apple iPhone SE (2020) 64GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Apple iPhone SE (2020) 64GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв