Смартфон Apple iPhone SE (2020) 256GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 50)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный размер, хорошая камера, очень шустрый процессор. Тач ай ди работает великолепно, ни одной ошибки.

Минусы: Все пишут, что батарея маловата, но за 3 дня использования ничего сказать не могу. Даже если ее будет хватать на пол дня - меня устроит, не в лесу работаю

Отзыв: После адроида на самсунге этот телефон просто сказка! Конечно хотелось бы цену поменьше. Но через год /два этот телефон не будет лагать, как это делают топовые андроиды.


1    3


Плюсы: Недорогой, Touch ID, нет челки, беспроводная зарядка, А13 bionic, компактный, белоснежный белый и шикарный product red!

Минусы: Отсутствуют, как класс!

Отзыв: Кому не нужны понты двух или трёх модульный камеры, «модной» чёлки - это лучший вариант на сегодняшний день
. Глючный андроид и в подметки не годится стабильной и шикарной iOS. Брать смело и не думать даже!


1    1


Плюсы: компактный размер;
качество сборки;
цветопередача экрана;
камера (для одного модуля);
качество селфи-камеры;
звук;

Минусы: аккумулятор слабоват;
рамки, рамки, рамки...

Отзыв: При покупке сознательно шла на уменьшение размеров телефона и снижению количества модулей камеры. В общем, покупкой довольна.
Отсутствие огромных рамок огорчает, но повторюсь, первоочередной целью была покупка компактного и легкого устройства в экосистеме Apple. Если все-таки свет увидит телефон в таком же форм факторе, но с большей площадью экрана, однозначно заменю.
Что касается комментариев типа бла-бла-бла, камера от восьмерки, бла-бла-бла, для моих целей ее более чем достаточно. В конченом итоге все зависит от рук.
После использования "флагманов" устала от больших устройств.
Выбор телефона стоит соотносить со своими потребностями, ИМХО. Так что если нужен аппарат для звонков, чатов и видео-звонков, сканирования документов и редких фотографий окружающего пространства, а также карт - этот малыш вполне годен. И опять же замена экрана, заднего стекла да и просто замена устройства не бьет по карману. А позабытое чувство взаимодействия одной рукой с устройством перебивает остальные недостатки или придирки.
И да, непродолжительный серфинг по интернету не доставляет каких-то неземных эмоций, но опять же, для учебно-бытовых и развлекательных целей более чем.
Из бонусов, время использования устройства упала на 2 часа в день, хотя рабочая производительность [моя] не упала, а даже возросла.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Apple iPhone SE (2020) 256GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Apple iPhone SE (2020) 256GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв