Торцовочная пила Makita LS1019 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Из Достоинств-протяжный механизм консольного типа ,что обеспечивает установку Торцовочной пилы максимально близко к стене

Минусы: Нет теневого прицела. Большой вес. Большие габариты

Отзыв: Изначально пила идет абсолютно не откалиброванная и не проюстированная . Пришлось как на заводе произвести юстировку шкалы лимба . протяжные штанги закреплены не паралельно ,вследствии чего при пропиле с протяжкой линия среза получается кривой (лечится юстировкойштанг) . упорные пластины(съемные) болтаются (лечится затягиванием шестигранных винтов сзади пластин). В общем могу сказать только одно важное и очень серьезное замечание производителям - За такую сумму и за профессиональную оценку (категорию) пилы она должна быть проюстирована и идти уже без каких либо погрешностей (я понимаю когда покупаешь пилу в низком ценовом сегменте ).
В Общем-я очень жалею что променял свою торцовочную пилу Dewalt 780QS на эту


1    3


Плюсы: не люфтит, лазер можно регулировать с права или с лева диска, наклон в обе стороны.

Минусы: самому колибровать наклон и угол пропила, нет регулировки оборотов. тяжёлая

Отзыв: в целом пила бомба. работал на капекс 120(он легче). по моему мнению не уступает по качеству пила. в целом даволен покупкой за 48 к лучше на рынке нет


1    3


Плюсы: Makita LS1019L понравилась качеством исполнения, чистыми резами

Минусы: Углы пришлось настраивать. В остальном все ок.

Отзыв: Приятно пользоваться таким инструментом.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Торцовочная пила Makita LS1019

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о торцовочной пиле Makita LS1019 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв