Телевизор Samsung UE32T5300AU 32" (2020) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 34890 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 359)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Четкая картинка

Минусы: Звук просто ужасен, у китайца за 6 тыс. и то звук в разы лучше. Не ожидал такого качества от Samsunga. Пользуюсь два дня, и если бы можно было вернуть, то вернул бы с радостью.

Отзыв: Перед тем как брать лучше послушайте как он звучит, не совершайте моих ошибок.


2


Плюсы: Очень хорошее качество изображения. Шустрый smart. Лёгкий в управлении. Звук отличный

Минусы: Их просто НЕТ

Отзыв: За свои деньги ОЧЕНЬ даже хороший телевизор. Советую. Купили дочери в комнату - довольны покупкой очень


1    1


Плюсы: Чёткость картинки , быстрый smart, чувствительная антена.

Минусы: Цветопередача , отсутствие тонких настроек.

Отзыв: Люблю дисплей компании Samsung, считал их лучшими, но от этого телевизора у меня шок. Цвета на столько не сбалансированные , не естественные , кислотные , что диву даёшься. А главное сделать ничего не возможно, доступны для регулировки только предустановки , тонкие настройки заблокированы. Зелёный цвет во всех режимах избыточен "вырви глаз", из-за этого жёлтый цвет и лица во всех режимах зелёный.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор Samsung UE32T5300AU 32" (2020)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре Samsung UE32T5300AU 32" (2020) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв