Строительный миксер Einhell TE-MX 1600-2 CE Twin 1600 Вт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобная и спина не болит

Минусы: Короткий шнур.

Отзыв: Взял, размешал и поставил.


1    1


Плюсы: Очень удобная смена венчиков голыми руками - как в перфораторе - патрон приподнял и вытащил. Никаких закусываний, затягиваний, ключей и тп.
Два венчика перемалывают любые комки в растворе (они вращаются в противоположные стороны, затягивая раствор между себя).
Два венчика не крутят тазик с тяжелым (густым) замесом. Также не так сильно крутят воду в ведре при чистке после замеса (вода вся не выплескивается центробежной силой, ее просто "перекашивает" на одну сторону).
В случае небольшой емкости (ведро), один венчик убирается, оставшийся можно втыкать в любую дырку. В итоге получается реверс )
Мощи хватает перемешивать что угодно, сопротивления практически не ощущается. Бетон с щебнем правда не мешал, но думаю без проблем справится, расход венчиков только большим будет.
Колесо управления скоростью очень удобно, хват удобный, спина не устает.

Минусы: Пластиковые тазики ломаются на раз
Плавный старт очень уж плавный
Регулировка скорости только колесом, не кнопкой, как в перфораторе, отсутствие реверса, первую передачу могли бы помедленнее сделать. Но это у всех так, даже не знаю, почему...

Отзыв: Отличный миксер, без вариантов взял бы его же.


1    1


Плюсы: Укажите пожалуйста крутящий момент

Минусы: нет полной информации о характеристиках

Отзыв:


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Строительный миксер Einhell TE-MX 1600-2 CE Twin 1600 Вт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о строительном миксере Einhell TE-MX 1600-2 CE Twin 1600 Вт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв