Стиральная машина LG F1296CDS0 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 242)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная стирально-сушильная машина. Сушка на 5+ (комплект постельного и 2 больших полотенца, высушила в течении 3 часов, я лишь достала и сложила, не было даже влажных намёков на белье). Для семьи с двумя малышами и более, не заменимая вещь.

Минусы: Единственный недостаток - это шум, но при закрытой ванной, это компенсируется.

Отзыв: Очень впечатлил результат сушки и стирки. Буду рекомендовать знакомым!


1    3


Плюсы: Стирка +сушка с глубиной 44 см по адекватной цене.

Минусы: Мало программ для стирки, например нет синтетики.

Отзыв: В целом, покупкой вся семья довольна.


1    1


Плюсы: Понравилась маленькая глубина машинки, для нашей ванной это критично. Когда искали, было мало вариантов с глубиной меньше 50 см, в итоге взяли эту.
Хорошо стирает и полоскает, в режимах стирки негромкая (особенно по сравнению с нашей предыдущей индезит).
Сушка радует, благодаря ей можно постельное белье, полотенца и многое другое вынуть, раскинуть на кресле и через час убрать по местам. Окно в комнате с балконом теперь всегда открыто. Некрупные вещи, которые нельзя сушить, можно вешать на напольную сушилку.
Нравится режим Интенсивно 60, ровно час с хорошим полосканием.
Когда машинка заканчивает работу, звучит приятная музыка, привлекает внимание и не раздражает.

Минусы: Не скажу, что это прямо недостаток, но во время сушки слышен тонкий гул, вроде бы не громкий, но слышно отовсюду. Правда это может быть нормой, я не знаю, у меня первая машинка с сушкой.
После стирки в резиновом хомуте, который вокруг входа в барабан, остается вода, лучше собирать ее тряпочкой, чтобы не было неприятных последствий.
Раза три после стирки и полоскания в том же месте, внизу хомута, оставалась пена. Скорее всего, это связано с конкретными капсулами, которые я тогда использовала, плюс барабан был загружен только наполовину. Но я точно не знаю.
Количество режимов стирки искусственно ограничено, чтобы оправдать разницу в цене между разными (но очень похожими) моделями стиралок. Хотя лично мне не хватает только деликатной стирки (у lg она есть). Ну, и если помечтать, стирка обуви сделала бы эту машинку идеальной))

Отзыв: В целом - очень довольны покупкой. Особенно на контрасте с предыдущей машинкой, очень надежной, но совсем простой по функционалу. Четыре месяца, с тех пор, как купили эту модель, радуюсь жизни)) Надеюсь, ее надежность также будет радовать :)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стиральная машина LG F1296CDS0

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стиральной машине LG F1296CDS0 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв