Радиобудильник TELEFUNKEN TF-1599 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Громкий,чистый звук. Дизайн, качество,именно КАЧЕСТВО бренда, прекрасно ловит радио,чистейше,дисплей горит 6 цветами,прекрасно освещает комнатный уголок,очень насыщенными,красочными. Сенсор очень прибавляет красоты,имитация рассвета и заката.

Минусы: Громкость на 1 как на 5, управление громкости одной кнопкой,пока не дойдёшь до 15,то на ноль не встанет. На единице просто орет. Нет накопительного своего аккумулятора,работает от 220.

Отзыв: Мне часы понравились и очень,даже не считая на эти минусы. Я их правда не слушаю по ночам,прям дискотека какая та)))). Вилка греется слабо,но ночью оставлять в розетке не рискну). Все что описано в достоинствах, часы хорошие,очень похожи на тарелку нло. Когда горит подсветка,она освещает часть комнаты,можно использовать как ночник. Ну фирма мне очень сама нравится,у меня они тоже пристроилась,но все же занимает 2 место,а на первом подороже,и там таких минусов нет вообще.ну да ладно,к заключению из 5 твёрдая 5,но с большим минусом. К покупке рекомендую 100%,особенно из -за фирмы,не подводит,проверено временем. Всем спасибо,простите если не так рассказала))).


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Радиобудильник TELEFUNKEN TF-1599

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о радиобудильнике TELEFUNKEN TF-1599 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв