Пила RedVerg RD-SS18V 0 коробка - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: низкая цена 2500 правда без батареи

Минусы: нет ни батареи ни зарядки

Отзыв: работает быстро и просто


1    2


Плюсы: Сделана качественно. Довольно мощная. Пилил доски 50х150 - не напрягаясь. Очень выручает в труднодоступных местах. Желательно аккумулятор докупить на 4Ач.

Минусы: Не удобная блокировка включения.

Отзыв: В целом очень доволен.


1    3


Плюсы: Достаточно мощная, удобна в работе. Работать с одной руки вполне возможно. Двухстороння кнопка блокировки включения понравилась, весьма удобна в работе.

Минусы: Комплект надо собирать - "сабелька" с пилками отдельно, аккумуляторы отдельно, зарядник отдельно. И все это - в картонных коробках. Почему все это не собрать в один кейс, хотя бы с одним аккумулятором? Из другого негатива: обрезинена с торцовой части как-то плюшево, резинку можно чуть толще и надежней, упор крепить можно тоже понадежней, чтоб не мотылялся как бычий хвост.
За первый месяц 2 раза носил на гарантию - вываливался какой-то винтик.

Отзыв: Инструмент толковый и в хозяйстве необходимый. Пилил только дерево, по железу пилить нужды не было. Штатную пилку можно заменить на редверговскую длиной 275 мм, а этой уже можно совершенно иные деревяшки распиливать. Вещь реально неплоха, минус 1 звезда - исключительно за 2 поездки в гарантийку.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пила RedVerg RD-SS18V 0 коробка

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Пила RedVerg RD-SS18V 0 коробка и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв