Пароочиститель MARTA MT-1176 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3158 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 45)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественная вещь

Минусы: не обнаружила

Отзыв: Довольна этой штучкой, впечатляет. С помощью этого пароочистителя быстро и легко отпариваю одежду. Внешний вид становиться как у новеньких изделий. В это же время производится и глубокая дезинфекция, для здоровья это важно. Экономлю много время и электроэнергии. Рекомендую!!!


1    2


Плюсы: Недорогой, простой в применении

Минусы: Резервуар для воды небольшой

Отзыв: В основном использую для уборки - чищу плиту, кафель на кухне и в ванной, вещь отличная, без лишней химии горячим паром помогает даже застарелый жир и грязь очищать. Вода нагревается быстро, струя пара хорошая. По весу не тяжелый и в руке удобно лежит, компактный такой. Блеск наводит влёгкую.


1    2


Плюсы: Высокая температура пара

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Покупал этот пароочиститель около двух месяцев назад. Понравилось, что с помощью него можно быстро отпарить одежду и мягкие детские игрушки, а также постельное бельё. Также хочу отметить высокую температуру пара, объём бака для воды 0.3 литров, этого колличества воды хватает на долго. К покупке рекомендую, очень полезная в хозяйстве вещь, тем более за такую цену.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пароочиститель MARTA MT-1176

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пароочистителе MARTA MT-1176 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв