Мясорубка LUMME LU-2108 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 31)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Нормальная мощность, даже с жилистым мясом справляется без проблем. Хорошее качество фарша на выходе. А главное, стоит не дорого.

Минусы: Пока не на что жаловаться.

Отзыв: Хорошая модель, недорогая, но сделана качественно, во время работы не шумит, не перегревается. Пока претензий нет, могу рекомендовать!


1    3


Плюсы: Хорошая цена, функциональность.

Минусы: Пока работает без проблем

Отзыв: В семье небольшой бизнес - небольшая чебуречная. Фарш крутим из мяса птицы и свинины. За день. вручную, не накрутишься. Решил выбрать недорогую, работящую мясорубку. Посмотрел в интернете - все одно и тоже, только, конкурс цен, у кого они выше. Прикинул, все "за" и "против" и купил мясорубку "LUMME LU-2108". Цена, можно сказать, символическая. Работает за троих, без "перекуров" и телефонных разговоров, премии не просит. Работает надежно и качественно. Мощности 300 Вт, вполне, хватает на перемалывание мяса. Именно перемалывает, а не мнет. Фарш получается структурный и сочный, благодаря скорости перемалывания, правильной заточки ножей и хороших насадок с разными диаметрами отверстий (5 и 7 мм.). Втулки и шестеренки из прочного синтетического материала. Корпус и внешние детали сделаны из качественного глянцевого пластика - смотрится, довольно, неплохо. Все довольны такой добросовестной помощницей. Будем, уже решено, покупать вторую - на пельмени.


1    2


Плюсы: не портит столы)))))

Минусы: не заметила

Отзыв: Я наверное уже последняя, кто до сих пор пользовался старой советской ручной мясорубкой, которая отлично портит столы сегодняшнего производства, но еще работает. Видимо чтоб больше мебель не портила ))) родители подарили мясорубку LUMME потому что сами такой пользуются и хвалят. Заменяла ей даже соковыжималку, когда та сломалась, справилась на отлично!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мясорубка LUMME LU-2108

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мясорубке LUMME LU-2108 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв