Индукционная варочная панель LEX EVI 320-2 BL - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Понравилось простота и понятность управления. Ничего лишнего. Удобный таймер. Удобная установка мощности конфорки.

Минусы: После недели пользования заметили что на 4 уровень мощности иногда трудно поставить подскакивает на 5 сразу. Приходится немного прицелиться. Но я думаю это нам попалось

Отзыв: Лаконичный дизайн. Не было проблем в подключении. Пугали что на маленьких мощностях не возможно готовить молочки, каши.. но я первым делом опробовал приготовления каш. Всё прекрасно готовится ,никаких чрезмерных кипений. Ну немного раздражает импульсное выключение и выключение при малых мощностях. Но думаю за эту цену можно с этим смириться. Ставлю 5 потому что нет 4+. Если что то случиться в процессе эксплуатации с панелью обязательно отпишусь.


1    3


Плюсы: Красивый дизайн

Минусы: Нагревается, плохо работают режимы 4 и 5 после 2 недель использования

Отзыв: После 2 недель использования начали плохо работать режимы 4 и 5. На 3 ничего не жарится, на 6 все сгорает
нагревается


3


Плюсы: Прекрасная варочная панель. Современная, стильная, впишется в любой интерьер Нагревается быстро. Плюсы данной панели-блокировка и защитное отключение. Сделана качественно. Свою цену оправдывает.

Минусы: Пока не нашёл.

Отзыв: Дизайн, защита от детей, не большие размеры, надежность. Опыт использования 20 дней.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Индукционная варочная панель LEX EVI 320-2 BL

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о индукционной варочной панели LEX EVI 320-2 BL и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв