Весы электронные MARTA MT-1681 Розы - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Скромная стоимость, дизайн, надежность.

Минусы: Батареек в комплекте нет.

Отзыв: Для измерения веса всей семьи - идеальны. Симпатично выглядят, точное меряют. Мы довольны покупкой)


1    3


Плюсы: дизайн,точность,цена

Минусы: не обнаружила

Отзыв: С техникой "Марта" я знакома достаточно давно, в целом, довольна характеристиками, потому приобретаю новые товары не опасаясь за качество и срок службы.
Весы в доме вещь необходимая, особенно, для тех, кто следит за своим здоровьем. Весы показывают очень точно,без обмана (сверяла с медицинскими). Симпатичный дизайн, еще более прекрасная цена. Покупкой довольна и пользуюсь регулярно.


1    3


Плюсы: Симпатично выглядят. Подходят даже для большого веса. Есть функции автовключения и автовыключения.

Минусы: Не обнаружила.

Отзыв: Отличные весы, порадовала точность измерения, пока ни разу не было погрешностей, проверяли пятикилограммовой гантелей - все сошлось. Дисплей крупный, вес хорошо видно. Цена вполне бюджетная. Покупкой более, чем довольна!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Весы электронные MARTA MT-1681 Розы

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электронных весах MARTA MT-1681 Розы и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв