Вестерн-гитара YAMAHA F310 Natural - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 61)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Отличное соотношение цена/качество.
2. Удобный узкий гриф, что хорошо не только для новичка.
3. Гитара строит и вполне нормально держит строй.

Минусы: Считаю, что их нет.

Отзыв: Эта гитара, по моему мнению, — одна из лучших для начинающих и для просто любителей. Но не более того. Если вы новичок и это ваш первый инструмент — вообще не сомневайтесь.

Если у вас в планах что-то большее, чем обучение или просто музицирование для себя и своих друзей, то надо смотреть в сторону более дорогих моделей. Это начального уровня инструмент с хорошим для своей цены звучанием. Но для концертов и записи она слабовата, и это будет слышно 100 %.

Рекомендую только сразу же после покупки снять родные струны и поменять на пусть даже недорогие, но фирменные. D'Addario калибра 11-50 вполне подойдут.


1    3


Плюсы: недорогая гитара для новичка.. Хороша до того момента пока не поиграешь на инструменте в 3-4 раза дороже. удобный гриф.

Минусы: продолжительность звучания ноты небольшая по причине дешевых материаллов.

Отзыв: Вполне себе ничего . Для игры боем самое то, перебором тоже можно но из-за быстрого затухания раскрытия не случится. Сустейн, обертона не лучшие. Поставить звукосниматель ,например Duble X2 или Duble transacustic Go, получится вполне приемлимо. Правда комбик понадобится.


3


Плюсы: Долго выбирал доступную по цене и качественную гитару на замену своей старой еще советских времен. На основании многочисленных положительных отзывов и рекомендаций, а так же визитов в салоны музыкальных инструментов сделал свой выбор в пользу Yamaha F310. Гитара полностью устраивает качеством звучания, легко настраивается и долго держит строй. Качественная сборка и отделка.

Минусы: Сначала гриф кажется узким, но к этому привыкаешь

Отзыв: Могу рекомендовать всем, кто хочет приобрести доступный по цене и качественный инструмент


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Вестерн-гитара YAMAHA F310 Natural

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о вестерн-гитаре YAMAHA F310 Natural и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв