Брусья, турник DFC G040 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, довольно качественное исполнение (если без нагрузки), турник на нормальной высоте для такой цены.

Минусы: Малая жесткость в поперечном направлении: при отжиманиях на брусьях начинает раскачиваться поперек, особенно болтается турник (т.к. не пригружен в этом случае, и люфтит в стыках стоек). Требует доделки в виде Х-образных растяжек сзади, что мы и сделали с помощью грузовых ремней. Взял в офис разминаться, нас 6 мужиков 85-100 кг: когда висишь сам, вроде не страшно, а со стороны крены и прогибы очень большие. В середину под стойки тоже лучше подложить доски или добавить еще пару ножек, т.к. нижние "лыжи" длинные, прогибаются между крайними опорными точками. Рост 187 уже требует поджимать ноги и при подтягиваниях, и при отжиманиях.

Отзыв: Свои деньги стоит; то, что цена профессиональной стойки, которая не качается и не кренится будет более 50-и тысяч, понимаем. Но больше 100 кг явно не следует на нем заниматься, либо нужно усиливать растяжками и дополнительными опорами (конструкция позволяет).


1


Плюсы: Лёгкий, но прочный.

Минусы: Мое мнение в идеале тот кто занимается должен быть не выше 175 см и весить не более 80 кг.

Отзыв: Для дома самое то.


1    1


Плюсы: Многофункциональный

Минусы: Очень хлипкий. Вес заявлен до 150кг. При моих 115 отжиматься на брусьях проблематично, потому трясется весь. Ну и вообще не хватает жесткости конструкции

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Брусья, турник DFC G040

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Брусья, турник DFC G040 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв