Яйцеварка FIRST AUSTRIA FA-5115-3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Не включается без воды, информирует звуковым сигналом о готовности блюда, варит яица до необходимой степени готовки. Кстати сказать, яйца, сваренные в яйцеварка по вкусу нежнее, чем сваренные в воде.

Минусы: Пашот пока не очень получаются из-за прилипания к формочке. .и после каждого использования необходимо мыть прибор, тк на нагревательном элементе появляется накипь ?.

Отзыв: Прекрасный прибор!!


2


Плюсы: Отличная яйце варка

Минусы: не сильно громкий звук при завершении, из комнаты не всегда услышишь

Отзыв: Яйца получаются значительно вкуснее и чистятся легче


1    1


Плюсы: - Удобный процесс варки - включил в розетку, проверил уровень воды, поставил яйца, повернул ручку таймера и идёшь заниматься своими делами;
- Автоматически выключается по таймеру;
- Громко пищит при завершении готовки;
- Заявлена защита от перегрева, т.е. включение без воды не должно привести к пожару или выходу из строя.

Минусы: - В инструкции прописано "выключить из розетки" после приготовления. Т.е. каждые N минут после приготовления яйцеварка начинает пищать, пока не будет обесточена или пока ручка таймера не будет переведена в OFF;
- При включении в розетку постоянно включена светодиодная подсветка (это было бы лучше оставить для режима приготовления).

Отзыв: За данную цену очень хорошее приобретение. Не ясно, зачем выключать её из розетки, ведь чайник, например, выключать из розетки не требуется. Это снижает степень автоматизации, т.е. яйцеварка требует к себе определенного внимания. Подумываю приобрести что-то без указанных недостатков, чтобы "поставил и забыл".


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Яйцеварка FIRST AUSTRIA FA-5115-3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Яйцеварка FIRST AUSTRIA FA-5115-3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв