Фен ENDEVER Aurora-474 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7764 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Офигенный фен. Включается очень быстро и это меня радует. У него крепкий корпус. Но при этом он нереально просто легкий. Включается он быстро и это очень радует. Ручка у него удобная и это классно. Ничего не отваливается и он не скользит в руках.
Хранить после использования очень удобно. Много места он не занимает. Есть специальная петля для подвешивания у него и это классно.
Есть у него диффузор и концентратор. Также у него очень просто можно отрегулировать температуру подачи воздуха и мощность. Причем все это регулируется отдельно друг от друга. Это очень классно.
Есть также и просто подача холодного воздуха, которая просто идеальная.Негромкий и это его еще один очень большой плюс. Я не люблю очень громкую технику.
Гарантия у него великолепная и даже указано сколько он будет служить. Это реально классно. Пользоваться очень приятно. Это реально крутой фен.
А еще он не портит волосы. Это классно.

Минусы: Нет. Я не нашла для себя.

Отзыв: У него есть все необходимое для бережной сушки волос. А также ничего дополнительно приобретать не пришлось.


1    2


Плюсы: 3 режима нагрева. Удобен в руке. Сушит неплохо волосы.

Минусы: нет

Отзыв: Мне что-то не везло с фенами. Постоянно ломались из-за перегрева. Наверное, покупала не очень качественные варианты. Вот купила Фен ENDEVER Aurora-474 и очень довольна. Он достаточно качественный. Есть защита от перегрева. Но он настолько хорошо работает, что просто не успевает перегреваться. Все его режимы работают независимо друг от друга. Есть 3 режима нагрева воздуха, 2 скоростных режима и режим "холодный воздух". Так же есть съемный фильтр, который я периодически очищаю. С этим нет проблем. Имеется диффузор и концентратор в комплекте. Последняя насадка мне очень помогает во время укладки. Я выбрала хороший фен. Всем рекомендую!


1    2


Плюсы: комплектация насадок есть. удобный в руке.
цена.

Минусы: нет

Отзыв: Фен ENDEVER Aurora-474 подарили мне на 8 марта. Я давно о таком мечтала, именно, чтобы был похож на профессиональный, которыми пользуются мастера в дорогих салонах красоты. Благодаря такой модели, им можно замечательно делать любую укладку, быстро и качественно. У него есть всё для этого. Работает очень хорошо. Есть 3 режима нагрева и 2 режима подачи воздушного потока. В дополнении есть режим "Холодный воздух", который не даёт потеть кожи головы. Также есть защита от перегрева. Думаю, что не помешает. В комплекте насадка-диффузор и насадка-концентратор. Иногда очень выручают, особенно концентратор!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фен ENDEVER Aurora-474

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о фене ENDEVER Aurora-474 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв