Фен ENDEVER Aurora-473 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1950 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: У него очень хороший цвет корпуса. Мне нравится, что не просто какой-то там черный, а именно фиолетовый. Это намного интереснее. К тому же не могу не отметить, что у него просто великолепный корпус и я могу не волноваться о том, что что-то развалится или отвалится.
Включается быстро и нет тут проблем вообще. Я рад, что у него есть все необходимое уже. Он работает очень тихо и мне приятно знать, что он сто процентов высушит мои волосы качественно и не испортит их.
Замечательно, что у него провод великолепной длины и я могу не переживать, что он запутается или что не хватит его для того, чтобы отойти от стены.
Хранить его также удобно. Много места не занимает и это реально очень радует меня.
Есть у него и подача холодного воздуха, которая помогает не сушить горячим потоком летом. Можно и обдать волосы холодным воздухом, чтобы не было никаких проблем.
Ручка у него, кстати, складная и я был удивлен, потому что никогда раньше не видел и у меня в общем-то, не было фенов с такой ручкой. Такая функция дает возможность брать его с собой куда-нибудь.
Можно хранить, подвесив на крючок и так даже удобнее.
Гарантия отличная.

Минусы: Нет. Все прекрасно.

Отзыв: Хороший фен. Мне нравится, что он быстро и аккуратно сушит волосы. Нет никаких проблем с ним в этом в плане.


1    1


Плюсы: легкий. удобный. ручка складывается. укладку делаю все отлично.

Минусы: проблем нет

Отзыв: Получаю удовольствие от фена ENDEVER Aurora-473. Мне даже не лень помыть лишний раз голову, потому что знаю, сделать укладку будет очень просто. Знаете, я раньше не видела подобных моделей фенов. Он большой и мощный, как профессиональный, но ручка складывается, и его можно брать с собой куда нужно. Получается, что фен продуман до мелочей. Кроме, режимов нагрева и скорости подачи воздуха, есть режим холодного воздуха. Это всё под защитой от перегрева. В комплект входили диффузор и концентратор. Диффузором я почти не пользовалась, мне не нужен дополнительный объем, а вот концентратор постоянно у меня стоит. Мне так удобнее!


1    2


Плюсы: мощный, складная ручка, две насадки, 3 режима, 2 скорости

Минусы: не обнаружено

Отзыв: семья довольна


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фен ENDEVER Aurora-473

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о фене ENDEVER Aurora-473 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв