Плиткорез Einhell TC-TC 800 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы:

Минусы: Дает небольшие сколы глазури на кромке реза, которые необходимо скрывать затиркой. Результат зависит от плавности ручной подачи. При наклонной резке одна из кромок получается чистой, однако эта кромка находится не на рабочей а на отрезанной части.

Отзыв: Плиткорез приобретался ради единственного проекта и ожиданий на него не оправдал. Аппарат начального уровня. Его призвание - ровно, но грубо пилить по прямой не для самых деликатных работ.

Комплектный режущий диск толстый и дает грубый результат. Но мне не помог даже лучший для чистого реза диск от "Distar", толщиной всего 1,4 мм. Задиры на глазури побороть не удалось.


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Плиткорез Einhell TC-TC 800

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Плиткорез Einhell TC-TC 800 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв