Озонатор-ионизатор RAWMID Modern RMO-04 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 40)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, пульт, хорошее озонирование по ощущению запаха после обработки помещений.

Минусы: В инструкции нет рекомендаций по видам и времени озонирования воды, продуктов, помещения. Приходится искать рекомендации от других озонаторов с такой же мощностью.

Отзыв: Удобный, лёгкий, аккуратный дизайн.


1    2


Плюсы: Отлично работает и компактный.

Минусы: немного есть шум но терпимый.

Отзыв: В доме появился противный завах не знала уже как от него избавиться. По не наткнулась в магазине на отличный озонатор. работает отлично шумит немного но это нормально. Самое главное что со своей функцией очищения воздуха от противных запахов справляется просто отлично при этом не мешает спать и не действует на нервы. Большое спасибо производителю и самому магазину.


1    1


Плюсы: Все понравилось

Минусы: Практически нет

Отзыв: Сразу хочу сказать, что прибор стоит своих денег. Я долго думал над выбором производителя и модели (ассортимент на сегодня большой).Заказал именно эту модель , так как тут самая высокая мощность и производительность.Эксплуатация проста (не сложнее микроволновки), в инструкции всё прописано шаг за шагом. По эффективности: хорошо удаляются все запахи, дышится легче и приятней.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Озонатор-ионизатор RAWMID Modern RMO-04

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Озонатор-ионизатор RAWMID Modern RMO-04 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв