Мышь HP Spectre 700 3NZ71AA Silver USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Лазерная - работает везде! На стекле, на дереве не самой ровной покраски, на покрывале... вообще не паришься где её катать. Супер!!!
2. Аккумулятор держит дней 5 при ежедневном использовании по 8-12 часов
3. Классный дизайн и эргономика (даже для большой руки), встроенный отсек для радио модуля
4. Функция переключения режимов прокрутки (дискретный/свободный скролл)
5. Подключение и по Bluetooth, и по радио каналу через (правда, если USB модуль сдохнет, где взять такой же - не понятно)
6. Отдельная кнопка под среднюю клавишу (это плюс лично для меня, кому-то может не зайдёт)
7.Колесо и средняя полоска из металла (алюминий вроде, хотя я хз). Лого HP на полоске выгравировано лазером, так что не сотрётся

Минусы: 1. Весьма громкий клик
2. В шутеры не поиграешь (в комментарии объясню почему)
3. Могли бы и type-c поставить вместо micro-usb
4. Напрямую по кабелю не работает, только беспроводные режимы. Кабель, что в комплекте, только для зарядки, данные не передаёт.

Отзыв: У мыши три режима dpi - 800, 1200 (по умолчанию) и 1600. Так как средняя кнопка отведена не под dpi, как у всех, а под... средний клик (внезапно!), переключаются они весьма странным образом - нужно на 3 секунды зажить правую и левую кнопки. В шутерах, например, это может привести к изменению dpi в самый неудобный момент - когда и целишься по RMB и стреляешь по LMB... Так что не вариант. Но данная мышь и не задумывалась как игровая.
Отдельная кнопка под средний клик мне показалась очень удобной для работы, например, в 3D-редакторах, где средняя кнопка на мыши достаточно активно используется. Ведь когда средний клик расположен на колесе, его можно случайно провернуть и тем самым изменить масштаб, к примеру... С отдельной кнопкой как-то проще, меньше рука напрягается, хотя и надо привыкать к её расположению.
Как вариант для работы, эта мышь, на мой взгляд, лучшее портативное решение на рынке - стильно и функционально


1    1


Плюсы: Встроенный аккумулятор, есть куда убрать USB-донгл, тихое колёсико.

Минусы: Работает от одной зарядки менее 3 недель.
Разъём для зарядки - micro USB. Он уже уходит в прошлое, сделали бы type С уже.

У моего экземпляра мышки оказалась очень тугая правая клавиша. За пару недель немного "разработалась" и привык, но всё равно не одинаковое усилие для нажатия надо приложить по сравнению с левой клавишей. Поначалу это очень неудобно - жать для реакции надо с такой силой, что мышь движется по поверхности и курсор съезжает с того места, где нужно это нажатие.

Отзыв:


2


Плюсы: Привезли не то

Минусы: Заказал серебристую мышь - привезли белую. Обменивать отказались. Только возврат - нужно тащиться на почту и неизвестно сколько ждать денег. не связывайтесь ни с Яндексом, ни с продавцом!

Отзыв:


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Мышь HP Spectre 700 3NZ71AA Silver USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мыше HP Spectre 700 3NZ71AA Silver USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв