Кухонные весы VITEK VT-8006 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1399 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид, максимальный вес 10кг

Минусы: Не нашла, надеюсь, что послужат долго

Отзыв: Не так давно решила купить кухонные весы, остановилась на этом варианте. Понравился и дизайн, и то, что они именно круглые. Да, цвет черный маркий,постоянно отпечатки пальчиков на весах, но мне это не особо мешает, протер и все, опять как новые. Так же плюсом при покупке стал макс.вес до 10кг,многие весы идут до 5кг, я бы не сказала, что оно мне очень нужно))), но вдруг пригодится. Так же есть возможность взвешивать жидкость в мл, вот это очень удобно. Есть возможность обнуления посуды на весах(тарокомпенсация), но вроде это везде... Пользуюсь я ими недавно, поэтому про надежность ничего не могу сказать, надеюсь послужат долго


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Кухонные весы VITEK VT-8006

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кухонных весах VITEK VT-8006 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв