Компьютерная акустика Trust Tytan 2.1 GXT 629 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный звук, хорошо подходит для пк.

Минусы: Пока не выявил!

Отзыв: Хотелось бы возможность отключать подсветку


1    2


Плюсы: Колонки супер! Звук хороший, басы отличные. Люблю когда от басов прям жужжит в груди. Светится не навязчиво, у меня стоит на полу, не мешает. Колонки сами достаточно компактные, на столе прекрасно поместились.

Минусы: Наверно цена, хотя сейчас уже даже самые некачественные колонки в цене поднялись. Ещё успела купить по цене до резкого скачка курса.

Отзыв: Для колонок, на которых слушать музыку с компьютера, для разговоров по скайпу - отличные колонки. Громко, достаточно глубокий звук, настраиваются басы и высокие частоты.


1    2


Плюсы: Стильно выглядит, хотя друзья говорят что безвкусно ) качество звука устраивает полностью. Подсветка на сабвуфере мерцает в такт басов. Качество сборки отличное

Минусы: Непонятно как настраивать громкость сабвуфера без пульта, кнопки на корпусе регулируют громкость сателлитов только .

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерная акустика Trust Tytan 2.1 GXT 629

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерной акустике Trust Tytan 2.1 GXT 629 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв