Бетоносмеситель Парма БСЛ-200Ч - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой объём за один день перекрутили 6 кубов песка и тонну цемента.

Минусы: Не выдержала работы с 8:30 утра до 7 вечера. с перерывом на обед. к семи вечера перегрелась.))))

Отзыв: Думаю надо всё же доработать систему коробки где находиться двигатель сделать больше насечек под воздушное охлаждение + перекрасить в белый цвет этот блок так как на солнце сильно накаляется и создает дополнительную нагрузку на систему двигателя.


1    3


Плюсы: Большой объём за один день перекрутили 6 кубов песка и тонну цемента.

Минусы: Не выдержала работы с 8:30 утра до 7 вечера. с перерывом на обед. к семи вечера перегрелась. Через месяц нижний вал погнулся, болт установлен короткий не выдержал нагрузки. вообщем низ совсем не доработан и не выдерживает нагрузки. хорошо токаря нашёл всё переделывать усиливать будем.

Отзыв: Думаю надо всё же доработать систему коробки где находиться двигатель сделать больше насечек под воздушное охлаждение + перекрасить в белый цвет этот блок так как на солнце сильно накаляется и создает дополнительную нагрузку на систему двигателя. ну и низ барабана полностью переделывать так как слабый и не выдерживает нагрузок, гнется вал и начинает соскакивать с вала привода.


2


Плюсы: Купил в интернет- магазине Технопорт. Привезли вовремя. Курьер вежливый. Собрал без проблем.

Минусы: Электропривод отключается при нагрузке 40 литров смеси. Работать невозможно. Отправил рекламацию. Две недели пытаюсь добиться, чтобы Продавец , в соответствии с законом, забрал неисправный товар и вернул деньги. Пока без результата.

Отзыв:


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Бетоносмеситель Парма БСЛ-200Ч

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о бетоносмесителе Парма БСЛ-200Ч и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв