Фен LUMME LU-1059 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1528 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 40)



Добавить свой отзыв


Плюсы: качество, внешний вид, легкий, удобный

Минусы: не обнаружила

Отзыв: Неплохой бюджетный вариант. Марка говорит сама за себя. В руку ложится удобно, сам по весу легкий, но хрупким не назовешь, режимами легко управлять. Длинные волосы сушит за несколько минут не травмируя. Волосы после сушки гладкие, послушно укладываются в незамысловатую прическу - то, что мне и было нужно.


1    2


Плюсы: Цена, дизайн, качество

Минусы: Существенных нет

Отзыв: Минималистический дизайн с бюджетным набором функций. Заточен под простую сушку, хотя с этим проблем нет, справляется очень хорошо. Легкий и компактный, никогда не будет лишним в путешествие. Форма весьма удобная, пластик из которого изготовлен корпус не допускает выпадения даже с мокрых рук. Вполне устраивает для ежедневного использования. Рекомендую


1    2


Плюсы: Невысокая цена, отличная мощность, приятный дизайн

Минусы: Не нашла никаких

Отзыв: Феном привыкла ежедневно пользоваться, поэтому искала качественный. Сестра посоветовала посмотреть в сторону этого бренда, сказала, что товары бюджетные, но качественные. Заказала на свой страх и риск. Честно говоря, осталась в приятном шоке. Мой старый фен, который в пять раз дороже, был ничем не лучше, а, может, и послабее даже. Мощность шикарная у этой модели, даже с моей капной быстро справляется. Рука не успевает устать, да и сам по себе фен не особо тяжелый. За свою цену это лучшая покупка!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фен LUMME LU-1059

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о фене LUMME LU-1059 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв