Смартфон Honor 9C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 235)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн.
Батарейки хватает на целый день.
Есть NFC

Минусы: нет Google,
нет Google Pay,
нет Youtube,
нет Whatsapp
нет синхронизации контактов с другими вашими устройствами.
нет Быстрой зарядки
нет Wi-Fi 5Ггц
нет защиты от влаги

Отзыв: нет Google, а значит нет Google Pay, нет Youtube, нет синхронизации контактов и Whatsapp сообщений. Вы конечно можете смотреть Youtube из браузера и забить на Whatsapp архив или перенести сообщения через пляски с бубнами и неофициальный софт.
Все авторизации через Google тоже недоступны, а значит теряем доступ к многим сервисам и приходится востанавлевать доступ.
Нет возможности платить Сбербанком, тк. оплата телефоном проходит через сторонние приложение Кошелек, а у него ограниченное количество партнеров, но много других банков есть. Обещают Huawei Pay к концу года, но стоит ли покупать телефон ради будущих изменений.
Много приложения пришлось ставить через 4PDA и Aurora Project
Так как их нет App Gallery, да и сам магазин перегружен рекламой.


1


Плюсы: в целом девайс симпатичный, удобно лежит в руке и в целом неплохой за свои деньги, кроме одного "НО"...

Минусы: ... на устройстве нет play marketa

Отзыв: На сайте написано, что приложения можно устанавливать и предлагается аж 4 альтернативных способа, но не сказано, что приложений мало и даже если самостоятельно найдешь .apk и поставишь приложение, то не факт, что оно будет там работать. Как пример Спасибо от сбербанка. Приложение не установить никаким альтернативным способом, кроме скачивания установочного файла. А после установки таким способом, приложение выдает неизвестную ошибку и все. Прибор покупал в подарок и теперь не знаю как его отдать, т.к. необходимый функционал не поддерживается. Так что думайте. Пока девайсы от производителя нужно брать предварительно убедившись, что весь необходимый софт вы найдете из альтернативных источников и они там будут работать.


3


Плюсы: В целом понравилось, что доступная цена для смартфона среднего сегмента

Минусы: Ну как бы, что у меня его нет

Отзыв: Судя по еговнешнему виду, первая реакция была вау, очень нравится как они палитру подбирают для новых моделей. Раз раз, а у Honor новый стильный смартик. По отзывам моего знакомого, могу сказать, что он доволен, на сегодняшний день это что-то действительно новое и необычное, почему так? Потому что как я поняла там вообще все свое вплоть до магазина.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Honor 9C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Honor 9C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв