Смартфон Honor 7S 1/16GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 53)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена -качество

Минусы: Не обнаружено огромное спасибо продавцу

Отзыв: Номер чека2281, дата покупки26.03.2020


1    1


Плюсы: За три тысячи тристо подойдёт

Минусы: Камера не ах ты,интернет тормоз.

Отзыв: На вид хороший и не тежолый.Удобно носить


1


Плюсы: Плюсов меньше намного чем минусов,то что мне понравилось так это то что он удобный и качественное стекло,на этом все!!!!!

Минусы: Минусов море
Этот телефон очень сильно тормозит, популярные игры не поддерживает даже из того самого вк он вылетает автоматически, NFS не поддерживает,камера ужасная,динамик отвратительный,а ещё впереди стекло отклеилось!!!!!!!!!!!

Отзыв: Я вам обещаю,что это не стоит своих денег,и вы много раз пожалеете,об этой покупке,это отвратительный телефон,самый худший что я встречала!!!!!поставила три звезды за те плюсы выше,и оставлю фото,сделанное на селфи-камеру на этом ужасном телефоне!!!


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Honor 7S 1/16GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Honor 7S 1/16GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв