Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop P - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 66)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Убирает хорошо.

Минусы: Не оптимальные алгоритмы навигации.
Отсутствует режим быстрой локальной уборки (в другой модели при долгом нажатии на домик, робот убирал от места установки в радиусе 1,5 метра - тут нет такого).

Отзыв: У меня до этого был робот этого же производителя, но одной из самых первых моделей. Так вот, убирают оба замечательно, к качеству никаких вопросов нет. Качество сборки, как обычно, на высоте. Реально богатая комплектация (разные баки, тряпочки, щеточки)...
Но хочется сказать, что этот экземпляр какой-то странный) Не знаю, что у него за алгоритмы, но его траектории часто удивляют. Например, по пути на базу, когда он закончил уборку, он может несколько раз поездить вокруг табуретки и только потом поехать заряжаться) Или может долго тусить между 4-мя ножками стола (как будто заблудился между ними). Думаю, со временем это исправят прошивками. Но со старым такого не было. Повторю, на качество уборки не влияет - убирает везде.
Он достаточно настырный и сильный. Может двигать с места кошачьи миски (перед уборкой мы их двигаем в угол). Может запутаться в проводах (но это относится ко всем - провода нужно убирать).
Может запоминать несколько карт (удобно для загородного дома). Автоматически делит квартиру на комнаты. Потом может поехать убирать только в указанные комнаты (при желании).
После мойки полов тряпка грязная - значит, эффект от этого есть. Можно подключить к Алисе и управлять им через Алису (нужно наличие станции).
В общем, рекомендую.


1    1


Плюсы: Контроль уровня шума, карта помещения, влажная уборка, мощность всасывания.

Минусы: Нужно шаманить, чтобы была только влажная уборка, нельзя использовать средства для мытья полов

Отзыв: 1. Мы купили европейскую версию, но у нас уже есть умный дом mi, и там регион Китай. В общем, надо было в Китае дешевле покупать, а так поставили на другом устройстве другой регион, но всё равно некомфортно, с Алисой не сконнектить. Не повторяйте нашу ошибку)
2. Я так понимаю, что ничего кроме чистой воды в контейнер заливать нельзя, а жаль, пылесос мощный, помещение у нас маленькое, проходит через день, в выходные влажная уборка, и я не знаю, как у других, у нас, на мой взгляд, полностью заменяет уборку. Есть кот, если что.
3. Можно поставить виртуальную стену, выбрать место, комнату или зону уборки. Очень качественно пылесосит, хотя мощность, конечно, как и у прочих роботов.

Долго думали, покупать или нет и где, в итоге остались довольны. Дополню отзыв, если появятся проблемы.


1    1


Плюсы: Не сильно шумит, убирает чисто, два раза по одному месту не ездит, чистит даже возле плинтуса и шкафов. Преодолевает подъем в 2 см и не застревает. Говорит на русском языке

Минусы: Пока не обнаружили

Отзыв: Покупкой очень довольна


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop P

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о роботе пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop P и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв