Пылесос ENDEVER VC-287 / VC-288 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4613 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достаточно мощный для своих размеров, лёгкий.

Минусы: Конструкция удлинительной трубки не даёт возможность поставить универсальную турбощетку.

Отзыв: Пылесос покупала для чистки авто. Решила попробовать пропылесосить ковровое покрытие, на удивление, пылесос хорошо справился со своей задачей, ничем не хуже обычного пылесоса. Мусор вытряхивать легко, фильтры моются. Мне очень понравился пылесос.


1    1


Плюсы: Отличный корпус и не тяжелый совсем пылесос, в целом. Я довольна и тем, какая у него мощность и при этом, что он работает очень тихо. Просто идеально, что у него довольно длинный провод. Хватает длины на несколько комнат абсолютно спокойно. Хранить его после использования очень просто.
Мне нравится, что он именно ручной и нет никаких лишних деталей, которые обычно мешают. У него просто восхитительного объема контейнер. Я не могу не радоваться тому факту, что у меня есть теперь этот пылесос.
Труба всасывания у него составная. Все очень качественно держится.Все детали соединены качественно и ничего не отваливается. Это меня очень радует.
Включается быстро и это огромный плюс. Всасывает все сразу и нет никаких проблем с этим. Я просто в восторге от этого.
Есть все необходимые насадки уже в комплекте и это реально классно. Мне очень нравится, что у него продуманно все и самое главное логика работы с ним. Это реально классно.

Минусы: Нет никаких минусов. Я в нем для себя нахожу только одни плюсы.

Отзыв: Он просто идеален для того, чтобы с его помощью убираться дома. Меня просто разбирает кайф, когда убираюсь с его помощью. Гарантия у него в принципе обычная и это классно. А еще производитель указал и примерный его срок службы. Это реально классно. Мне очень нравится это.


1    3


Плюсы: Комфортно пользоваться, легко держится в руке, удобное расположение кнопки. Шнур в принципе достаточной длины. Сборная трубка с защёлками - нормальное решение.

Минусы: Серьезных замечаний нет. Но пользуюсь пока только месяц.

Отзыв: Понравилась модель. Сначала купил себе, потестил недельку и отдал родственнику, которому нужен был пылесос. Но позже себе купил такой же, так как по прошествии времени так и не возникло проблем.
Не понравилось только одно, наверное, всё-таки трубка имеет небольшой люфт, не очень жёстко фиксируется.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос ENDEVER VC-287 / VC-288

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе ENDEVER VC-287 / VC-288 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв