Микроскоп LEVENHUK D320L PLUS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 75130 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Пока я до конца не разобралась.

Минусы:

Отзыв: Это мой первый микроскоп.
У меня были сложности с покупкой: как оказалось, камера находится вне коробки и при получении первого микроскопа, я ее просто не заметила и сдала его. Пришлось заказывать заново.
Так же для меня стало открытием, что в комплекте нет даже нескольких предметных и покровных стекол. Я их заказала, не проблема, но пришлось ждать ещё неделю.
Драйвера для видеокамеры на диске. У меня в ноутбуке нет дисковода, пришлось скачивать в интернете. Это в целом тоже не проблема, но могло бы где-то в инструкции об этом быть указанно.
А в целом все это мелочи, с которыми наверное сталкиваются только начинающие.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Микроскоп LEVENHUK D320L PLUS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о микроскопе LEVENHUK D320L PLUS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв