Каркасный батут Unix Line 6ft Simple (inside) 183х183х215 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 13617 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество хорошее

Минусы: Инструкция не соответствует комплектации от слова совсем, крепления сетки без болтов, установить сетку без дополнительных комплектующих невозможно. Претензия не к магазину а именно к производителю - потому что коробку в магазине не вскрывали, заводская упаковка.

Отзыв: При сборке выяснилось что инструкция не соответствует фактической комплектации. А так батут отличный


1    3


Плюсы: Отличный батут, собрал один, все просто.

Минусы: Рабочая площадка для прыжков всего на 146см а не на 180см.

Отзыв: Дети в восторге))


1    3


Плюсы: прочная конструкция, выдерживает приличный вес

Минусы: не обнаружили

Отзыв: Брали батут в начале мая на дачу. Прочный, спокойно выдерживает и наших и еще двух соседских детей. Ограждающая сетка безопасная, не страшно за ребятишек. Стоит крепко - главное ровная поверхность. Муж собирал сам, времени много не потребовалось. Батут в разобранном состоянии очень компактный, можно убрать гараж во время отъезда.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Каркасный батут Unix Line 6ft Simple (inside) 183х183х215 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о каркасном батуте Unix Line 6ft Simple (inside) 183х183х215 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв