Ирригатор WaterPik WP-560 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 16300 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 33)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Ирригатор не тяжелый, не шумный, как многие пишут в отзывах. Пока пользуюсь на минимальной скорости, привыкаю.
Удобно брать с собой в чехле. Всё интуитивно понятно, даже инструкция не нужна.

Минусы: Льёт вода изо рта во все стороны, надо приноровиться)))

Отзыв: В целом за несколько дней использования - довольна. Особенно крутая фенечка с зарядкой, которую не надо втыкать, а она на магните. Это прям оч удобно на мой взгляд.


1    1


Плюсы: Производителем заявлено, что этот ирригатор самый тихий в мире. Не знаю, как насчет всего мира, но в сравнении с домашней моделью этого же бренда разница очень и очень ощутима. Хотя я не могу сказать, что шум меня сильно напрягал, но сам мотор как будто меньше вибрирует - и это приятно, тем более, что данную модель во время использования полностью держишь в руке. Что касается мощности: максимальная меньше, чем у домашних моделей, но эффект такой же, гречу, зелень и мясо вымывает на ура. Заряжается, как и заявлено, примерно за 4 часа, хотя обычно я все равно ставлю его заряжаться на ночь. Насадки точно такие же, как у домашней модели, можно менять их между собой, что безусловно супер удобно. Использую 3: стандартную, для чистки налета и 2-3 разу в неделю чищу язык ложечкой.

Минусы: Не обнаружила.

Отзыв: Как я уже говорила, пользуюсь давно уже домашней моделью данного производителя. И в этот раз ирригатор не подвел, однозначно стоит каждого заплаченного за него рубля.


1    2


Плюсы: Емкий резервуар. Редко когда требовалось повторно набирать воду если моешь зубы после основной чистки щеткой.

Минусы: Первый был еще из Америки, его я не чистил, поэтому чуть более чем через полтора года заклинило его. После использования, даже когда на холостую воду выгонишь из него, остатки воды в резервуаре есть и вытекают снизу - бесит, что ирригатор стоит в лужице.

Отзыв: Вещь годная. Максимальный напор практически не использую, хватает среднего. Насадки, кроме основных - игрушки просто.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ирригатор WaterPik WP-560

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ирригаторе WaterPik WP-560 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв